Меню
Выбрать буровую установку
Скачать каталог
×
ico_infa
Полезная информация
ISO

Контроль качества

Система менеджмента качества в соответствии с Международным стандартом ISO 9001

Рынок буровых установок (цена буровой установки)

Цена буровой установки – это цифра, зависящая от множества факторов. Автомобильный рынок приучил нас к тому, что конкретная модель стоит каких-то определённых денег, некую сумму, на которую можно ориентироваться, слегка добавляя или убавляя от неё какую-то часть, в зависимости от богатства комплектации. Но стоимость буровых установок имеет несколько другой механизм ценообразования.

Продолжим сравнение с гражданским автопромом. Представьте, что вам нужен внедорожник для рыбалки, и вы даже выбрали конкретную модель. Но вместо того, чтобы оформлять договор у дилера, вы звоните прямо на завод, который производит эти автомобили. Там вы оглашаете нетипичный список пожеланий: на рыбалку вы всегда ездите только с одним другом, поэтому задний диван ни к чему, его нужно убрать, а вместо него вам нужен багажник побольше, чтобы удобно помещались надувные лодки, палатки, все снасти, провиант и улов. И двери задние тоже незачем оставлять, пускай их не будет, а вместо них продолжается монолитный борт машины. Плюс у вас с собой всегда полно электроприборов, так что куда-нибудь следует пристроить несколько розеток и дополнительную пару аккумуляторов. На заводе с готовностью отвечают: «Сделаем!», и через какое-то время именно такая машина встаёт в вашем гараже. Как вы думаете, каким будет разброс цен на одну и ту же модель внедорожника при таком методе?

Аналогия прозрачна: невозможно точно сказать, сколько стоит буровая установка на воду, не зная конкретных задач, для которых вам она нужна. На установки для бурения скважин на воду цены одной и той же модели могут существенно отличаться друг от друга, потому что это глубоко модифицируемые машины, где очень многое можно добавить, убрать, или поменять. Одна цена – буровые установки для гидрогеологических скважин, другая цена – буровые установки для геологоразведки и т.д. Вариантов огромное количество, и мы учитываем пожелания каждого заказчика, вплоть до наличия спального места в кабине автомобиля.

Сравнивая цены буровых установок, вы можете заметить, что предложение наших конкурентов смотрится выгоднее. Однако это так лишь на первый взгляд. Приобретая буровую установку на Машиностроительном заводе им. В.В. Воровского, вы получаете качественный продукт, выполненный со строгим соблюдением всех ГОСТов и других правил. Мы никогда не экономим на некачественных болтах или более тонком, чем положено, листе стали. Да, стоимость буровой установки, сделанной на нашем заводе, может быть слегка выше, чем у конкурентов. Но если сравнивать затраты на дальнейшую эксплуатацию буровых машин, выгода точно окажется на нашей стороне.

© Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского, Ялта, 2009-2024
ООО "Машиностроительный завод им. В.В. Воровского"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 620142, ул. Цвиллинга, 7
zivv@zivv.ru
+7 343220-82-50
Выберите Ваш регион:
Задать вопрос


Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных