Меню
Выбрать буровую установку
Скачать каталог

Подводим итоги работы за 1 полугодие 2019 года

25.06.2019
Подводим итоги работы за 1 полугодие 2019 года

Так чего же мы добились за прошедшие полгода?

На данный момент (начало июня 2019 года) уже реализовано контрактов на 21% больше чем за весь прошлый год, и в перспективе это число должно как минимум удвоиться. За последние полгода объем выпускаемой продукции вырос в 3 раза, и мы стабильно его наращиваем.

Новые надежные деловые контакты показывают высокий экспортный потенциал завода. География заключенных контрактов за прошедшее полугодие расширилась в разы – завод ежемесячно отправляет машины в страны ближнего зарубежья, Южной Америки и Африки. Этому способствует обширный экспортный опыт и четко отлаженная система логистики. Наши мастера собирают технику на территории заказчика за 2,5 дня без дополнительных подручных средств и материалов. 

Обновлен технический парк завода, в 1,5 раза увеличен штат рабочего персонала. За счет этого значительно сокращено время выпуска продукции при сохранении стабильно высокого качества.

Мы постоянно ведем работу в области конструкторских улучшений продукции. Опираясь на обширный опыт, мы можем реализовать любые пожелания по комплектации буровой установки.

Мы обеспечиваем качественную сервисную поддержку. С января 2019 года Служба сервиса выполняла работы в 6 регионах России и в 2 странах ближнего зарубежья,  ее деятельность высоко оценивается клиентами. 

Еще удобнее, еще быстрее, еще качественнее – вот наш девиз на следующее полугодие.

© Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского, Ялта, 2009-2024
ООО "Машиностроительный завод им. В.В. Воровского"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 620142, ул. Цвиллинга, 7
zivv@zivv.ru
+7 343220-82-50
Выберите Ваш регион:
Задать вопрос


Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных